Чет наураганило) Леди, Кто Вас учил Кокетничать?) Или это по Наитию, как получится?)++

Ну просто у некоторых это так
Забавно-умилительно, а у некоторых...))

Вы любите пококетничать, поломаться или нет?)
Или по жизни как кол проглотили?) Признавайтесь)

Доп. вопрос. Почему Вы не носите Шляпу с вуалью?)
Ведь должна быть какая-то причина))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Шляпа с вуалью стрёмно смотрится с кроссовкаами!!!

Кокетство наверное в крови.Это тоже самое как ходить на каблуках---или ты умеешь сразу,или всю жизнь на согнутых коленках
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я не умею кокетничать. Курсы порекомендуй, а?

У меня шляпа с вуалью в деревне от пчел
Просветленный (653790)
Кокетничаю только интеллектуально.
Почему?
Да просто нравится.
От *ломания* в этом нет ничего.
Шляпу с вуалью не ношу потому, что вообще не ношу никаких головных уборов.
В любую погоду.

Верховный Наставник (128047)
Мне очень нравятся женщины,девушки,которые это делают изысканно а не пошло,это должно быть внутри,без обучения ))
С вуалью неудобно помидоры поливать )))
Это моя больная тема,если честно
Кокетство у меня в крови
Только не удущающе-приторное,а такое..как кончиками пальчиков по позвоночнику,как ресничками по губам)
Хотя..не мне судить
И разряд по флирту у меня 100 из 100
Меня во мне это ужасно бесит,но не могу я не кокетничать,знаешь,как маленькая 5-летняя девочка,которая знает,что ее любят,что ею любуются,и она так очаровательно щуря глазки делает то,что хочет,потому что знает,ей все простят,за ее детскую такую..непосредственность.
)
Просветленный (794109)
вчера, блин, кокетничала с нашим депутатом:))))
Смотрела на него и улыбалась, а он завис:)))))
Чё, случайно вышло!)
Шляпка....шляпка.... Я кепи ношу)
Меня никто не учил. И такой цели не преследую. У меня среди близких есть кокетливые. В сравнении с ними я гиперпрямая. А разве я кокетничаю? Только не угорайте! Я реально не понимаю.

Не ношу. И не нравится.
вот так и научилась))

Просветленный (714999)
Уже родилась такая. Шляпки - да, были, сейчас нет. Помнится, мне даже стихи про шляпку написали.Прихожу утром на работу, а в машинке торчит листок со стихами. Подписи не было. Никто не признался. Стих храню до сих пор. Приятно
неа не умею=)
доброго дня)
Прямая, как шпала.
Настолько прямая, что даже не поняла об чем, собственно, вопрос)
... Шляпка с вуалью мне навевает мысли о вечном(

Привет, Макс:))