Почему когда удаляешь документы с компьютера, они не появляются в корзине?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (176246)
тут несколько вариантов:
удаление сочетанием клавиш минуя корзину - Shift+Delete,
или же корзина переполнена....
...встречный вопрос - только ли документы улетают из ПК или другие файлы тоже...???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
видимо так настроено чтоб сразу напрочь

Что б не засирать корзину, очевидно же.
Хранитель Истины (299495)
Настройка - каждый раз комп спрашивает - удалить или в корзину.
Поройся. Найдешь.
Видимо у тебя проставлено - удалять без подтверждения.
Верховный Наставник (179064)
В "Свойства" корзины - нужно поставить галочки в нужную строку выбора способа удаления.