Купил корзину снабжённую инфразвуковым датчиком от которого червяки из грибов сами убегают. Только они почему-то вместе с грибами убегают... Что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (225763)
Излучение направляй в сторону дома. Пока эти труженики сами дотащат до твоего дома грибы, они на них уже и сами смотреть не захотят и вернутся в лес. Галопом!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14936)
продать корзину, на вырученные деньги купить грибов
Наставник (46781)
Не верить рекламе.)))
Верховный Наставник (154486)
Поставить на каждый гриб сигнализацию
.
Верховный Наставник (224561)
уменьшить импульс и амплитуду излучения ))
я думаю нада с чирвиками была есть))))