Когда уже рис начнут разметать надоела тема гречки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
если рис разметут из чего тогда я буду плов варить
да вроде русские люди рис не особо потребляют
говорят: Щи да каша - пища наша
а так гречка была дефицитом в советские времена не знаю почему вот её и раскупают по советской привычке
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я гречку вообще не люблю
Наставник (89035)
Да все крупы скупают. Лично я гречку не очень люблю. Рис предпочитаю.
Наставник (92504)
Я рис что то не очень...Лучше гречку.
Верховный Наставник (177697)
Кстати, да! А то гречка и туалетная бумага как-то уже при....ались (пардон за моветон).
Привет, Ариша!

Я купила с утра почти последние 4 кг риса, хорошего, ну прям очень, 2 себе и 2 дочери, риса очень мало было с утра
Верховный Наставник (223697)
У нас уже кое-где смели.
И все равно пока что впечатление изобилия.
Верховный Наставник (140348)
По украинской теме скучаешь???