Антересно, а кто из ОПС щаз должен напрячься? А?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (159595)
Распространение ложных слухов, которые могут вызвать панику среди населения или нарушение общественного порядка, - влечет за собой наложение штрафа от десяти до пятнадцати необлагаемых минимумов доходов граждан или исправительные работы на срок до одного месяца с удержанием двадцати процентов заработка.

есть тут шайка отморозков по которым тюрьма плачет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498116)
Тутошние шататели российского режЫма в основном хохлы.
Ариадна шатает из России,но ей штраф не грозит-у неё есть справка из психушки.
Хранитель Истины (330538)
блин! опять лента встанет...
Верховный Наставник (126227)
Пальцем показывать не буду...но здесь достаточно таких...
Верховный Наставник (169863)
Я из Нижнекамска.
Ариадна должна напрячься, ясен пень. Но, она спокойна как удав. говорят, что её не привлекут так как у неё есть справка. Халяву надо бы ещё повесить за одно место и святошу. Ну, а из иностранцев скрепку-шептуна давно пора изолировать.
Верховный Наставник (203440)
ну ты засиделась...
Те, которые смеяться пробовали, когда другим советовали за языком следить.
Теперь свой язык вообще в ... засунули.
Комсомольская привычка...