Что скажете? На сайте КС РФ раскритиковали противников поправок. Раскритиковали - это мягко говоря!) +

Пресс-служба Конституционного суда опубликовала на официальном сайте статью «Царьграда», в которой критиковались противники предоставления Владимиру Путину права баллотироваться на новый срок и других поправок в Конституцию. В ней недовольных называли политическими *ами, сообщает «Медиазона».

Автор публикации Михаил Смолин пишет, что российские оппозиционеры не читали сам документ, но им якобы рассылали методички о том, как реагировать на изменение Основного закона, и что следует называть судей *тками, *ами и продажными тварями.

«Персонажи с пониженной социальной ответственностью (всевозможные политические *и) заседают вовсе не в Конституционном суде, а обитают в виртуальной реальности своих ютубов и блогов», — информирует Смолин.

По его мнению, противники власти — это «серьезно проигравшиеся неудачники» и «не умеющие самостоятельно мыслить образованцы».

В конце автор предлагает наградить судей за их работу, отмечая, что заключение Конституционного суда «разъяснило правовой смысл этой политической реформы».

После появления информации о статье в СМИ она была удалена, но осталась в кэше Google.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (169924)
Ну что сказать. Я в данном случае на стороне раскритикованных.
Как следует из закона Изложить статью 81 Конституции в следующей редакции, и там все расписано про президента и соответственно про число сроков. Два срока, без подряд, и тут же дополняют статью п. 3-1, о том, что норма о сроках применяется к лицу, который является президентом на момент вступления закона в силу, без учета предыдущих сроков. Охренетительная правовая конструкция. Конечно все равны перед законом, но кто то ровнее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82090)
"После появления информации о статье в СМИ она была удалена"
То есть, это изначально была милая шалость для своих, не предназначенная для прочтения всякими там "не умеющими мыслить", дело которых - "птичку" ставить, где скажут?