Почему именно на этом сайте,если люди что то критикуют внутри своей страны их обзывают *ами или *отррлями?ну ещё агентами госдепа,откуда такой мягко говоря -олигофренизм?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (77691)
А кто обычно громче всех кричит "держи вора!" - вот это как раз про них. Рыльце-то у них в пушку, поэтому и оправдываются за чужой счёт, вернеее, пытаюся оправдаться, собирая вокруг себя стайку дрессированных собачек. Все у них дураки, хохлотролли, агенты, окромя них самих - белых и пушистых урапатриотишек. Пущай тявкают...пока не охрипли
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (74739)
Веллер М.: "Вы знаете, слово «русофоб» — это такое обозначение для тех, кто не согласен. Вот если в той же Америке несогласных будут называть расистами, сексистами, гомофобами, ксенофобами и так далее, то в России будут несогласных называть русофобами. Ты не согласен, но ведь мы же лучше знаем, что лучше для страны, потому что мы ее любим. Раз ты не согласен, значит, ты ее не любишь, а не любишь – значит, ты русофоб. Вот так! Ну, это все очень просто".
Хранитель Истины (487910)
Хроническое заЗОМБИрование!
Гроссмейстер (5608)
потому что "кругом враги" © 😁😂

их запугали из телевизора.

каток пропаганды работает