По какой причине вы здесь не хотите делиться с людьми рецептами блюд, любимыми книгами, парфюмом?

А также рассказывать, как вы сажаете яблони
Вам жалко что ли?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (253310)
Яблоки не сажу!))
Всем остальным делюсь всегда и с удовольствием
Олечка
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это мои рецепты, Книги и парфюмы!! На чужой кусок не разевай роток!1
Хранитель Истины (288251)
Я делюсь, мне не жалко.
Хранитель Истины (423099)
Главная причина - это лень...)))))Яблони не сажу...проблема, куда потом девать яблоки...)))))
Готовлю я не ахти, не думаю, что кому-то будет интересно мои рецепты читать))
Любимые книги...на ум сразу пришёл Ремарк, все его книги прочла.
Парфюм - Мон Герлен, Йоджи старый... От Ив Роше - "Несколько нот любви". А, ещё Версаче Вёрсенс

Кажется всё.
Привет)
Я уверена, потому что яблоки у них только в уме!
И на языке!
Просветленный (595230)
Я не скрываю ..но яблони -это жесть )) у меня нет дачи , мне повезло !