Ничто не длится так долго, как "Подождите минуточку!"?Не так ли?(Добрейшего Всем Времени!)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (56485)
Так!
Но тока в том случае,ежели "Подождите минуточку"-означает "минутное удовольствие"...последствием коих являются Доллгие Страдания! )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Теорию относительности начинаешь понимать, когда полчаса стоишь перед табличкой на магазине: "Перерыв 10 минут"
Наставник (38466)
ниче дольше этих "10 минут" не видел)))
Хранитель Истины (371222)
бывает и секунды длятся очень долго однако