я чот сегодня с самого утра как дурачок улыбаюсь и настроение хорошее... может уже началось ?))

хотел еще себе стикер подарить на радостях - денег не хватило..))
да и фик с ним, завтра подарю
Дополнен 4 года назад
ух ежкин кот..))) и стикеры у меня появились!!!
ну ващеее - не жизнь, а малина!)))
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (270493)
И у меня улыбка до ушей... солнце светит ля ля ля, ничего не болит ля ля ля, день хороший ля ля ля и жить то как хорошо трам пам пам...
Добрый день, Васенька!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
так вот это и начал проявляться терапевтический эффект от ортопердического матраса
Хранитель Истины (409572)
Радуйся жизни, Василёк) Сколько можно страдать...
урааа) у кого-то весело)))
доброе утро!
:-)
Наставник (59536)
Позитив это всегда хорошо. Доброе!