И еще я обязана донести до вас важную информацию !!! ВН.

Чтоб все лбы в окна повысовывали в указанное время, понятно?
Мне сегодня после измерения температуры и выведения из строя прибора лбом многострадальным только ленивый на работе в ватсапе эту картинку не скинул.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (56199)
Уже сидим, ждём.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39059)
ОБЯЗАТЕЛЬНО)))))))
Привет)
Верховный Наставник (174394)
Я ж грю! Они не договаривают. К окну надо повернуццо задом и немного наклониццо вперёд,а то спутник не пролезет для замера температуры
Пипл хлебом не корми -- дай только повод пошутковать.
Хранитель Истины (383131)
Бууууууууууууууууу! Бууууууууууууу! Буууууууууууууууууууу!)