вы предупреждаете ОПСника, прежде чем отправить его в ЧС...?

Ну, чтобы честно было..
чтобы он не старался свои мозгулы напрягать в коментах к Вашим вопросам-ответам...
вот это чудо, которое ассоциирует Россию с кучкой собственных экскрементов, я помещаю в ЧС... пусть в собственном соку мается..
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (838135)
ЧС - чтоб забыть, а не заботиться о подсудимом)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (203415)
молчу-молчу..
Всё с точностью наоборот....
В ЧС Вы прячитесь.
Как правило, предупреждаю. Но, судя по множеству удаленных комментов к моим ответам, очень много идиотов, которые по-прежнему стремятся донести до меня свои нетленные кочки зрения.
Верховный Наставник (131109)
когда как..
У меня нет ЧС
Верховный Наставник (126227)
Много чести будет таким...вот еще ..оповещать..
Хранитель Истины (306825)
Думаю - это один из аккуантов здешнего недомужика. - мало ему одного акка - решил побольше * ь с двух. - какие же они ничтожества - сразу вспоминается песня Трофима - тушите свет - поперло быдло кверху - как-будто дрожжи кинули в дерьмо.
Наставник (82138)
Нет. Тем более, я редко пользуюсь ЧС, в тактических целях и временно. Но что уж я точно никогда не делала, так это задавать вопрос о чём-то с целью натравить свою кучку на кого-то из пользователей.
По пользователю этому: он не считает россиян гоVном. Он вас, путиноидов, таковыми считает. И я с ним совершенно солидарна. Вон там в вопросе про нефть ему отвечают россияне, кстати, одни из самых умных тут. Так там он правду пишет. Заскринить бы те идиотсткие вопросы и ответы на тему как Россия нагнула саудитов. И на тему величия Китая. И поржать сейчас. Потому как великий Китай прогнулся перед Штатами и отказался от нашей нефти. И рубль летит в ад. Увы, вместе с ним не только вы, но и благосостояние, и уровень жизни нормальных россиян.
Так что не праведный гнев тобой руководит, а нежелание ощущать позор.
Кстати, можешь и меня в ЧС. Мне, как и Ботсване, фиолетово.