Вот объясните мне как человек с ником "Пацифист" может разжигать межнациональную рознь?

(Называть Русских варварами).
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (233149)
Это от нехватки образования. В противном случае он бы знал, что весь нынешний облик Европы, все европейские достижения и завоевания, как раз таки появились в Европе, благодаря экспансии в Европу германских варварских племён (франков, англов, саксов, готов, лангобардов и т.д.).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126479)
он безумен, что тут объяснять.. такой же как и остальные жабы ОПС - пердейл, *па, срипошатуны и прочая болотная с рать
Хранитель Истины (305520)
Атче объяснять. Не по одежке, по делам судят.
А чему тут удивляться?! Покойная правозащитница (!) Алексеева толкала такие речи о "генетическом рабстве русских", что Геббельс бы позавидовал! Вот такие они, наши "либертарианцы"!
Верховный Наставник (225848)
межнациональная рознь это удел политиков. а народы и так друг другу морды бьют. не взирая на национальность.
Ї
Верховный Наставник (225569)
Это объясняется просто. Твоей тягой ко лжи и клевете. Ты же русский!
А если бы хохлов?
Просветленный (586797)
Ошибка транскрипции.
Следует читать ПисяФикус!
Верховный Наставник (159595)
Лучше услышать от низких людей брань,
чем услышать от них похвалу.

Хун Цзычен