Политические репрессии в Украине - признак демократии? Вовремя Россия спасла Крым от *огов!+

Штаб национальной защиты Днепропетровской области объявил вознаграждение за доставку в милицию Олега Царева, которого сегодня Верховная Рада лишила депутатской неприкосновенности. Об этом заявил замглавы Днепропетровской ОГА Борис Филатов.

«Согласно поступившим данным, Штаб национальной защиты Днепропетровской области объявляет вознаграждение в размере 500 тысяч долларов США за доставку гражданина Царева Олега Анатольевича правоохранительным органам Украины», – написал Филатов на своей странице в «Фейсбуке».

Он напомнил, что Царев обвиняется в совершении преступлений по статьям 109, ч.3, 110, ч.2 Уголовного Кодекса Украины. Выплата вознаграждения и конфиденциальность гарантируются.
NR2.ru: http://nr2.com.ua/index.php/content/84-kiev/1201-u-kolomojskogo-ob-yavili-nagradu-v-500-tysyach-dollarov-za-golovu-tsareva
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
думаю, возможность спать спокойно в своих домах для крымчан неоценимо в денежном выражении
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну да, в Крыму чиновники и депутаты так проворовались, что естественно не хотели смещения с должности и последующих посадок за решетку. Вот и начали проситься в Россию, здесь они и дальше спокойно воровать будут. А Царев зассал.
Наставник (26308)
Признак охамелости и фанатизма, но демократией тут даже близко не пахнет.
Просветленный (565759)
Да уж...
Наставник (73567)
Это для них законно. Только почему-то не вспоминают о своих статьях УК Украины и Конституции. Только похоже, что это желание не Филатова, а другого "главы" Днепра. Странно получается, уже и Днепр стал столицей Украины. Куда ни плюнь, так обязательно в столицу Украины попадёшь.)))
Верховный Наставник (110919)
Это именно та свобода и независимость от здравого смысла, которых так добивался майдан. ;-))))))))))
Верховный Наставник (170893)
на украине самая что ни на есть демократичнейшая демократия. якобы власть толпы (майдана).. на самом деле власть зарубежного спонсора- рабовладельца!
Хранитель Истины (266800)
чем больше узнаёшь о новой власти Украины - тем больше убеждаешься, что это БРИГАДА...