Аннушка , если у вас будет завоз вот таких масок , отправь мне одну экспресс доставкой

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (646944)
сама липчег разреж
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (518389)
Ну это эксклюзивная маска,такие вряд ли в аптеки поступают . Так,что шей сама .К стати я узнала почему скупают туалетную бумагу. Берут 2 слоя марли или нетканого материала(одноразовые простыни) а между ними туалетную бумагу несколько слоев- вот тебе и деловая одноразовая маска.Ну а если её украсить стразиками ,будет почти такая.
хочешь такую подгоню у миня есче есть