Человек у которого Независимое мышление, упрямство в достижении цели куда может устроится

на работу
дворником возьмут?
я про себя
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3

Если ты сам себя считаешь дворником только, уровень твоего развития - дворы мести, то это другое дело
Я когда то без опыта и стажа, только лишь Вышка была на руках благодаря своей упертости, смог сдвинутся, а то так бы и был наверно работягой всю жизнь. как многие. плывущие по течению
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (225848)
человек должен трудиться в рамках своих должностных обязанностей. остальное может засунуть себе в попу.
Наставник (82987)
в банк - обзвон должников)