помните,в году 2008 все соль скупали? и потом её месяц не было... а перекупщики пытались её по 60 ру

блей продавать? теперь из-за вас не будет всего? я сейчас по ленте прошлась- вы чо- первый раз что ли живёте??? и атипичка была,и эбола... плять,из-за вас в магазин идти неохота. вот накуя вам столько всего??? потом куда девать? есть всё запревшее? прекратите!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (270493)
Чё с утрева кричишь, я сама вчера не смогла соль купить, в итоге Вовка 1кг в Подмосковье "оторвал"...
Приветик!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
сооооль дайй соллиии
Верховный Наставник (126227)
Точно...вот и мне противно идти в магазин...надо...молока купить и если честно то бумага туалетная остался один рулон...и другого чего то нет...реально уроды... думала старухи все скупают...но вчера вечером пошла гулять с собакой, идут из Дикси муж с женой молодые еще вроде лет по 30...бумагой обвешались...упаковками тащут..

Наставник (82987)
Ниможем ответить( в одной руке мешок с гречкой, в другой ведро масла)
Хранитель Истины (409572)
У нас есть и соль, и туалетная бумага)) Гречку расхватали, дешёвый рис и макароны) Сегодня привезут, наверное))) Производство никто не останавливал.
Ї