Я работаю уже неделю и с каждым днем мне всё раньше хочется ложиться спать. Что будет, если лечь в 9

Я уже еле досиживаю до 11 часов
А рано слишком стремно лечь, потому что можно в 3 проснуться
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Если я лягу в 9, то проснусь в 2 часа ночи, а к 7-ми опять захочу спать...
Проверенно не раз, поэтому, если у меня на завтра важные дела, то не рискую так рано ложиться... А самое интересное знаешь что, что я еле дотягиваю, а в 11 у меня, как у паночки из Вия открываются глаза и второе дыхание и я до двух ночи гоняю чёртей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (313525)
даже мы тебя не бодрим?)))))