Какое счастье! Евровидение отменили! В рады приостановке этого позорища?)

Конкурс «Евровидение 2020», который должен был пройти в мае в Нидерландах, официально отменили из-за рисков распространения коронавируса, говорится в сообщении организаторов в Twitter.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (258379)
До лампочки, никогда не смотрела, а результаты всё равно узнаешь, хочешь ты этого или нет. з каждого утюга будут рассказывать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Наконец то Свершилось! Уродов на сцену пускать не будут..
Наставник (56199)
Конечно, но с другой стороны педерасты там приболели бы.
Наставник (43516)
Можно было сделать дистанционное голосование зрителей, чтобы совсем не отменять конкурс.
Вспомним Мишу Задорнова )))
Наставник (35281)
В кои веки наши метили на первое, и вот тебе облом.
Ээх
Один толстячок чего стоит
Хранитель Истины (437413)
С р а т ь я на него хотел...