Вы отяжелеете что "Евровидение" отменили? Я нет

Все кто победил в своих странах на следующий год переносятся
сожалеете то есть
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (349972)
да по барабану в общем-то
но, в принипе, есть один вариант
помнится, когда чубатые херои "победили" нашу девочку-инвалида, не пустив ее на Украину для участия в конкурсе, ей предлагали вариант дистанционного выступления
и сейчас теоретически могли бы провести первое в истории дистанционное онлайн-Евровидение, было бы занимательно
ну а нет - так нет
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да хоть бы его и совсем отменили!)))
Верховный Наставник (173630)
Шоу уродов. Закрыть бы его совсем.