Вобщем, пока ничего страшного я своими глазами не вижу...Разве только облома с отпуском...))

И еще я знаю, что никогда не бывает, чтоб все время плохо...Может стать еще хуже...И мы можем даже не успеть съесть всю эту гречку...)))Но потом все равно все наладится...Но вот захочется ли мне опять в Грузию, я не знаю...))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (32810)
А я вот стала уже опасаться, рассосется ли к лету...