Мир перенаселен и тесен, но почему в нём легче всего встретить... свое одиночество? :))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Мудрец (16020)
в скафандрах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
одиночество в толпе самый распостраненный вид одиночества
Наставник (66647)
Одиночество одиночеству рознь. Например, путь "духовного поиска" (назовите как хотите), всегда одинокий путь. А вот одиночество брошенного старика или отказного ребенка - это совсем другое. Одиночество в социальном смысле, если же дело касается взрослого дееспособного человека - это определенный набор тараканов в голове. Зависит только от него самого.

"Мир перенаселен" - Вы когда в последний раз были в Якутии или просто за Уралом в азиатской части России?
В некоторых местах нет вообще никого и ничего. Нужно три дня бежать и стучать в бубен или стрелять из винтовки вверх, чтобы встретить кого-то, с кем поговорить.
Наставник (74486)
Так кем перенаселен-то. Мне общение с теми, кто перенаселил планету, даром не нужно. Лучше в ответах сидеть буду.
Мудрец (10784)
Да собственно, его и встречать не надо.Оно такое, что всегда с тобой.Вот встретить родственную душу - можно.Но это совершенно непредсказуемая встреча!