F5
Мудрец (13568)

Почему Россия осталась в одиночестве? весь остальной мир нам завидует или они просто дураки?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Гроссмейстер (8305)
когда какая то страна начинает себя не адекватно вести...она неизбежно в одиночестве и оказывается.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Кому это нам? Ты ж украiнец.
Магистр (1232)
Неправда, мы просто продемонстрировали миру, что возрождаемся))
Мудрец (15568)
Россия в одиночестве? Как это? вон у порога толпы украинских гастарбайтеров.
Гроссмейстер (8855)
без окорочков буша проживем
Наставник (30501)
Если мнение одного не соответствует мнению многих, то это ещё не значит, что он не прав.
Верховный Наставник (150906)
в одиночестве?что то не заметно...вот Украина провалилась в ещё более глубокую задницу.и доставать её оттуда некому
Наставник (50482)
пока еще есть Беларусь))
Верховный Наставник (242889)
Остальной мир, про который ты, про Россию разговаривает на кухнях, как в СССР про власть, и основная тема тех разговоров, что вся надежда на Россию, а у них нет ни сил, ни возможностей, ни смелости.
Нет, они просто боятся США, потому и боятся выразить своё мнение. Не даром тех, кто поддержал независимость ЮО и Апсны, сразу записали в диктаторы, хотя Венесуэла и Никарагуа мухи не обидели.
Мудрец (15113)
в одиночестве от чего или кого? от еврогейских ценностей? от бардака развала и майдана? от крови пролитой непонятно зачем?
да! РОССИЯ пусть будет в одиночестве от всего это смрада)