Польша и Россия должны урегулировать исторические вопросы, заявил экс-президент республики Лех Валенса.

«Пока мы этого не сделаем, то будем рвать друг друга так, как сейчас рвём", - сказал он.

Пардон...чё там Польша то рвёт?
Слышали все что пшеки памятники ломают...но что рвут то?
Лех Валенса льстит...себе.
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (498116)
Солидарность и взаимовыручка от пшеков.

Латвия и Эстония не смогли договориться с Польшей о пропуске через свою территорию граждан стран Прибалтики, которые застряли на немецко-польской границе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ненене, померла так померла - мы как-нить обойдемся и без их яблок, и без их "доброжелательности"!
Ї
Верховный Наставник (225540)
Лех Валенса свернул башку кремлёвским "строителям коммунизма".
Ты не забыл? И дал старт началу уничтожению СССРа.
Честь и хвала ему за это
Верховный Наставник (105901)
Когда до поляков дошло, что российский газ пойдёт мимо них, они начали задумываться
о том, как дальше вести себя с Россией.
Верховный Наставник (169924)
Надо бы урегулировать. Хоть Львов и не был Российским городом, зато Варшава была...
Не понял
Он предлагает Владислава на московский престол?
Или отдать Варшаву РИ?