Это пестец!!! Макароновирус сжирает все макароны в супермаркетах!!! Чо делать???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (443857)
Первый человек погиб в России от коронавируса! В гараже на него упал 200-килограммовый стеллаж с гречкой, макаронами и тушенкой!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (487980)
Ох,сколько подобных вирусов прилавки опустошают!
Став психическим сдвигом....
нашёл проблему, наши бабушки лапшу сами делали... мукой запасайся!
лень в магазин тащиться, неделю собираюсь.... когда только у вас смели всё, у нас всё лежит...
Наставник (69462)
ничего...ешьте горох)