Доброго время суток!.....Может кто-нибудь мне объяснит почему такая паника с этим "короновирусом" ?

В новостях говорят одно,на месте ситуация,поверьте,другая....Никаких масок,ходим спокойно....А ажиотаж нагоняют...Ну...Муж у меня сейчас болел.....Побоялась вызвать неотложку....(упекут).....Ну!!!...Для чего это?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (32200)
взбодрить застой
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213183)
А я ещё понять не могу взаимосвязь между крупами и вирусом.
Они что, излечивают?
Просто предосторожность. Береженого и Бог бережет.
Паники не надо, но и быть бдительным.
В масках мало кто ходит, я наблюдаю молодежь только в них, наверно взрослым по фиг
Даже муж заболел
Верховный Наставник (228934)
Ну... Моя сестра общалась с подругой с Италии так подруга говорит... Шо там все намного хуже чем показывают везде.
Мудрец (21801)
Крупы плохо продаются.
Маркетологи выполняют план по продаже круп и прочих продуктов, вызывая панику у населения.
Верховный Наставник (127584)
Муж приболел.. Ахренеть!! И что делать?))
Хранитель Истины (423099)
Друг на друга смотрим...Все берут и я буду брать...а то мне не хватит...)))
Хранитель Истины (253079)
Сценаристы и режиссёры мира сего проверяют - насколько, как каждый отдельный чел, так и страна, способны самостоятельно стоять в своём стойле.
Кто не выстоял, никто не виноват...
Видимо, проверка эта - перед более серьёзным глобальным шухером, раз кампания эта всё-таки глобальная...