часто натыкаюсь на формулировку европейские ценности. кто нибудь может объяснить что это такое?

и чем европейские ценности отличаются от азиатских африканских и прочих ценностей? и зачем они вообще нужны? заранее спасибо
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (144270)
Это золотые запасы европейских стран- которые после войны передали на хранение в Штаты. И с тех пор Европа должна слушаться амеров- иначе не видать им своего золота как своих отрезанных ушей...
зы. Впрочем им и так этого золота не видать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43600)

Мудрец (18389)
Это все то, что идет в разрез "духовным скрепам"
Мудрец (14144)
Подумаешь, бином Ньютона...

Это Бах, Бетховен, Моцарт...Шекспир, Бомарше...
Могу. Это ценность мужикам официально *ься.(тьфу, б л я). Это ещё один шаг в пропасть.
Туда им, тварям, и дорога. Одно только жаль - Сталин не довёл дело до конца - надо было всю гейропу к е б е н я м истребить, пользуясь случаем, и картошку там посадить.
Нашей элите они очень нужны
Верховный Наставник (199262)
Заднеприводные ценности гейропы...
Наставник (30665)
это социальные установки, они действительно разные, нужны для выживания вида