Не забыли, что у Алексея Навального день рождения?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Что-то он прекратил свою бурную ,активную деятельность в борьбе с казнокрадами ,видимо хорошо припугнули или купили с потрохами .Раньше его уважал .С днём рождения
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Поздравляю его.
С е р и т что-ли?
Наставник (46298)
Я некромантией не занимаюсь, политические трупы не оживляю. Забыл.
Наставник (34693)
От всей души поздравляю!
Желаю здоровья, сил и мужества.
М О Л О Д Е Ц!
А я и не знал. Ну, здоровья ему тогда. Остальное - завтра скажу.
Хранитель Истины (449350)
И не вспоминали даже. Пусть про этого жулика помнит пенитенциарная система. Пусть его там и поздравляют. Ему вроде пять лет дали за хищения.
Мудрец (16618)
Да навалить на него...
Ученик (181)
Нас рать. Долгих лет на нарах ему.
Наставник (26308)
Он ноже Близнец, как и я!!! Не знала. Пусть принимает поздравления.
Это артист или космонафт
Хранитель Истины (266800)
ну вот...а ведь из этого колодца предполагалось пить... как всегда...