.
Наставник (49364)

А в "автомототранспорте" ни чего не забыли?..Сегодня по моему День рождения у-у-у-у...ну Вы знаете!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 21
Верховный Наставник (111546)
аж расплакалась
спасибо))))))
так неожиданно и приятно!

вот выпейте за мое здоровье)))

и стол накрыла))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
я ужо ей ЛО подарил,ну и ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!!! Здаровья и щастья как минимум 2 мешка и ни пад глазами шоб!)))

Сердечно поздравляю!!!
Мудрец (24389)
Совушка, с Днем Варенья!!! Здоровья тебе богатырского))) Остальное приложится!!
Верховный Наставник (101294)
Гроссмейстер (6176)
Присоединяюсь!! Всех Благ!!!!!!!!!!!!!
Мудрец (17152)

С днюхой всего самого и беззаботного удачи любви счастья. Я Я.
Афтару респект
Наставник (54611)
Здоровья, счастья, любви, и - чтоб всегда была возможность - разогнаться до 1116 км/ч !)

Поздравляю!)))

http://foto.mail.ru/mail/logopsixo/214/215.html-тебе СОВУШКА умница -разумница,быть самой любимой,счастья тебе женского и будь всегда с нами!))))
Знаю Совушку как умную и добрую, говорят, ещё и красивая! )) Желаю всегда оставаться такой! И пусть сбудутся все мечты )))
Гроссмейстер (9851)
Совушка,ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Наставник (34841)
Поздравляю!)) Вот, бродил по саду. Дарю и желаю самого-самого и еще немного для полного!))

Поздравляю! *цветочек*
Советник (2968)
С днем рождением Совушка! Я поздравляю вас от всей души и желаю вам счастья, успехов, удачи, отличнего настроение и всего доброго! , , , ,
Наставник (72196)
Пусть ангел жизнь твою хранит,
Беда пускай тебя не знает,
Пусть горе от тебя бежит,
Друзья пускай не обижают.
И чтобы всем врагам назло
Тебе всегда во всём везло!
Наставник (29762)
С днюхой,Голубоглазая!Счастья,здоровья,удачи!
Поздравляю с днем рождения тебя
И желаю светлых дней и много счастья,
Чтобы в жизни были верные друзья,
Чтобы мимо проходили все ненастья.
Чтобы рядом был любимый человек,
А работа приносила только радость,
Чтоб удача не покинула вовек,
И в душе не поселилась бы усталость!

Примите и мои скромные поздравления с Днём Рождения!