как думаете чем сша так обидели саудитов?? ведь могут и добить же... вн

* Министерство энергетики Саудовской Аравии сообщило во
вторник,
что экспорт нефти Саудовской Аравии в ближайшие месяцы
увеличится и превысит 10 миллионов баррелей в сутки, поскольку
королевство планирует использовать больше газа для производства
электроэнергии.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (259114)
Так доллар падает или рубль, кого добивают?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а чем пиндосам плоха? закупяца дешевой нефть... им как раз в масть
and
Верховный Наставник (212369)
...точно, добьют... сперва РФ, затем США...
Хранитель Истины (350041)
не знаю, не знаю
саудиты, конечно, пообещали нефть по 25 поставлять... но, по странному совпадению:
За неделю стоимость фрахта нефтяных танкеров выросла почти в 10 раз
13 марта. FINMARKET.RU - С конца прошлой недели тарифы на фрахт нефтяных танкеров взлетели почти в 10 раз на фоне планов крупнейших нефтяных экспортеров увеличить добычу, пишет The Wall Street Journal со ссылкой на брокеров.
Цена фрахта сверхкрупных танкеров составляет от $200 тыс. до $300 тыс. в день в зависимости от направления по сравнению с $33 тыс. в прошлую пятницу.
Судовладельцы и брокеры в Европе и Сингапуре сообщили, что саудовские судовые компании и, главным образом, National Shipping Co., также известная как Bahri, зафрахтовали 10 сверхбольших танкеров класса VLCC на апрель и ведут переговоры о резервировании еще 18 таких судов.
http://www.finmarket.ru/news/5190524
они с такими ценами с учетом стоимости фрахта будут на грани себестоимости работать... похоже на выстрел себе в ногу
и не только себе, это-то ладно, аллах с ними, но и заокеанским сланцевикам
Ученик (106)

1.Что ты будешь делать если нас закроют в одной комнате без телефонов