А вы уже подверглись массовой истерии и готовы скупать соль, спички, гречку, муку, макароны и.т.д?

еще сухари сушить на всякий случай
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (428327)
Не волнуюсь про себя. Вот корм котам наверное надо закупить. Сухари хорошее дело. Раньше сушили постоянно на противне.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (317704)
вот сколько я уже паник пережил! и не поддался животным
Подверглась и не жалею
Опомнились... уже все скупили.
Хранитель Истины (305464)
...и керосин.
почему все забывают про керосин?
Наставник (92506)
Помню в перестройку панекеры затарились,а здравомыслящие лапу сосали.
Верховный Наставник (169754)
Каюсь.
:0))
Хранитель Истины (430913)
Нет. Я не настолько Истеричк.
Верховный Наставник (126227)
Ничего не скупала...теперь жалею... запасов нет..кушать нечего..