Вы втихаря уже скупаете крупы и макароны или чем затариваетесь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (248702)
Лично я хорошие маски приобрела. От теперь в метро тока в них рассекать буду.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (644540)
Зачем? Я и в тот раз ничего такого не делала
Верховный Наставник (126553)
перед смертью не надышатся.. но..пусть скупают, в магазины свежее завезут..
Просветленный (622969)
Они дешевеют...а вот гаджеты якобы станут дороже.Стописсятый раз такое наблюдаю..а потом бакс снова становится = 63 руб. и все с глазами на переносице бегут менять их на рупии ...и гундёжь либерастов на Ответах иссякает ...
Хранитель Истины (305464)
Белорусскую тушенку.