Я, конечно, понимаю, что это не смешно, но тут не удержалась, и пока всхохотнула ....решила открыть ссыль прикола ради. ))

Павел Глоба назвал знаки зодиака, которым не страшен коронавирус.
Бггггггггггггг
Дополнен 4 года назад
Это писец, товарищи....
Дополнен 4 года назад
Слушаю фоном сериал "След".....и подглядываю иногда, и тут эта ссыль.

https://www.5-tv.ru/news/288453/pavel-globa-nazval...
Дополнен 4 года назад
И.....трямушки, Любимые мои!

В общем, если чоу, Павел Глоба мне обещал!
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Просветленный (742947)
Ну,хоть тут мне повезло,а то утром уже с моей азиатской группой крови,рекомендовали бояццо и ползти на кладбище)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (39059)
Действительно)))))
Хранитель Истины (451035)
ибо нутый
Наставник (29370)
ну тем кто в это поверит... он уже не страшен...
Верховный Наставник (242394)
А я прочла про суперкровь панды))) это резус отрицательные)))
Верховный Наставник (115930)
Он еще жив? Зря.....
Верховный Наставник (154107)
пойду готовиться.ПРиветик
Верховный Наставник (174394)
Очередной 3.14здабол на волне хайпа
Его сука прогнозы- этоплять что вижу то пою
Верховный Наставник (121568)
Это самое полезное из прочитанного! Трямушки, ещё в другом источнике было навеято, но тут цензура не пройдёт...)
Хранитель Истины (409590)
А мне опять фигушки)) Пойду сидеть на куче макарон и ждать Привет Юляшкин)