У вас кто-нибудь из знакомых в недавнем времени болел с высокой температурой? Ему делали

анализ на CV-19?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Ой, чувствую я недоверие к своим словам))

Фото лично моё, можете не искать. Число не стоит правда, это было 29го февраля.
С 23го у меня был сильный бронхит, назначили антибиотики, снимок не делали.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
только что говорила с коллегой, вчера ее мужа увезли на скорой
анализ сделали в больнице
про результат пока не знаю
Верховный Наставник (144013)
НЕТ!!!! Семья старшей дочери все лежать с 39.4!!! Скорую вызывали, врача вызывали.... парацетамол и всё лечение и диагностика
Хранитель Истины (306750)
В Норвегии семья племянника болеет. Малыш с кашлем и темп под сорок восемь дней темп. Парацетамол,и микстуру от кашля. И никаких анализов.
вчера у знакомой поднялась температура 39
а она весь день проторчала в МФЦ с заменой заграна
вызвала скорую,приехали медики,взяли анализы,приказали изолироваться,ждут

прикинь,сколько людей было в мфц?
Верховный Наставник (233590)
А высокая t это сколько?
Ну я недавно переболела(
Правда, выше 38 t не поднималась.
Ходила к терапевту, назначили антибиотики.
Пропила, вот сопли долечиваю.
Никаких анализов не назначали...(

Привет!)
Не делали, внуки оба под 40, сын до 38.5 дотянул
Хранитель Истины (321766)
Двое болели уже после того, как пошли разговоры о вирусе. Обеих посылали на флюорографию, хотя одна даже не кашляла. Анализ не делали.