А нахрена людям задумываться откуда и зачем возникла наша вселенная, что явилось катализатором+

возникновения биологической жизни и тд. Ведь намного проще все свалить на бога, строить ему домики(храмы) там расхваливать его величие, потихоньку попрошайничать и плодиться и размножаться и плодиться и размножаться.. под наставничеством прозорливых бородатых козлов
Так выпьем за натуральный образ жизни!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (248745)
А вот такие мы любопытные. :)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (399783)
Об этом задумываться совершенно незачем. А вот о том, что такое жизнь — обязательно!
А я вот не пью, поэтому, видимо, задумываться и привык.