У вас есть знакомые, которые любят махать руками перед вашим лицом?

Вы это деликатно терпите или что?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (723375)
Сергей Васильич, местный стоматолог
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (715568)
Нет таких,у меня есть хуже,которые подойдут максимально близко и говорят мне в рот,как-будто не прокричи в него,я не услышу,крутят мою пуговку,или как обезьяны скребут по мне ноготком,пытаясь найти пылинку какую-нибудь...и еще есть сосед,который здоровается и просто говорит что-то,с моими сиськами..смотрит только туда,так и хочется наклониться,и сказать,ау,Лёша,моё лицо чуть выше...
Хранитель Истины (253079)
Среди именно знакомых - нет,
т.к. знакомые прекрасно знают,
что махать передо мной руками - бесполезно,
потому что от этого совершенно не зависит -
взлетят они или нет.