Что у вас за бортом? А людей видно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (715568)
В Ярославле все спокойно,за бортом ходят люди,в магазинах полно продуктов,в аптеках никому ненужные маски,никакой паники,никаких карантинов,все живут ,как обычно....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238216)
-3 , Чёт Детей Много, Каникулы, Что ли?
Хранитель Истины (303279)
Я по привычке в летнем выперлась, а там мороз, оказывается))) пощипал он меня за джопу слегонца)))
А так ясно, ветра нет, сухо)))
За бортом отличная погода, весенняя:
пасмурно и всё тает)))
Хотя снег белый и тает неохотно(
У нас за окном детсад, дальше пустырь, пока тихо,
детки не гуляют.
Хранитель Истины (380819)
У нас сегодня тепло и солнечно. Завтра обещают небольшое похолодание и временами дожди.
Хранитель Истины (324330)
За бортом -5, людей на работе как всегда, тысяча человек вокруг))))
Верховный Наставник (105284)
все как обычно)
если про погоду, то прохладно)
Просветленный (714943)
Гололед тает. Солнышко вовсю. Людей навалом
за бортом мороз и солнце день чудесный , народ как обычно , ходит ездит стучит орет сигналит , в москву , вижу , пробка