А у нас снег пошёл.....и ветер дует. Дома сижу. Зимы не было - и весна тоже какая-то гнусная...+++

а у вас какие прогнозы насчёт ЛЕТА???? Лето - будет?????? В смысле чтобы выше +20 и без осадков....хотя бы так.....))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487980)
Очень надеюсь,что летом сникнет "коронная" паника....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А у нас вчера снег валил самым прекрасным образом, прямо так, что видимость было метров сто. А сейчас солнечно, всё белым- бело, еду и любуюсь
Про лето - оч.хочется верить синоптикам, а они говорят, будет лето.
Верховный Наставник (159595)
а у нас вчера... снег кааак повалил... а потом сонце... а потом опять снег... потом опять сонце... ляпотаааа.... хоть зиму в этом году увидела... как бы от жары не сдохнуть этим летом... ненавижу жару...
Верховный Наставник (123430)
сейчас тот момент, когда жить в трущобах безопаснее. по магазинам особо никто не ходит, тем более не ездит по заграницам. из развлечений бухло, для здоровья чистый лесной воздух
Хранитель Истины (355551)
Синоптики говорят - лето будет не несколько градусов выше нормы.
Для всей России, кроме юга - это радость.