Чем меньше человек представлял из себя во время службы в армии, тем чаще он хвастается тем, что служил?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)
а в связи с тем, что я не служил вовсе, более представительного, чем я, не сыскать даже на всём свете
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161586)
У меня сын хвастается, что служил в швейных войсках!
Просветленный (586797)
Неправильная инфа. Армия - срез нашего общества
Из 30 человек во взводе, одного - двоих ломают, а один - два становятся казлами, которые молодых чморят. Остальные просто становятся мужиками.
Верховный Наставник (233046)
По-разному, всё индивидуально. Но вообще доля истины есть. Те кто прошёл определенные испытания, возможно, что даже нюхал порох и видел кровь, не любят ворошить свою память лишний раз, а уж тем более кичиться своей службой. Но доля истины есть и в другом. Как правило те люди, которые вообще не служили, любят выискивать в чужой службе некий негатив и навешивать этот негатив на служивших, тем самым, какбэ оправдывая себя и возвышая себя, в своих же глазах..