Слышите иногда потусторонние голоса из иных миров? если да, то что они советуют

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (248779)
Жрать меньше надо, надо меньше жрать! Это один. А второй так зудит исподтишка: что бы такое вкусненькое съесть, чтобы похудеть?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
нет. я психически нормальна. ну... для современных психиаторов
кому лучший ответ присуждать.
а тебе что советуют ?
Верховный Наставник (176772)
По ту сторону людских, кошачьих, собачьих... глаз, возникают голоса на, они же их других конечно же, миров.

П.С.. У каждого ибо, свой мир.
Почему то на иностранном языке. Не все слова знаю.