Почему когда тебе 20-ть,ты думаешь - как заработать деньги. А когда 50 - почему в стране коррупция

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (225848)
в 20-ть я думал о том как бы хорошо провести ночь, после трудового дня и что делать на выходные, в отпуске
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (140348)
А потому что , когда тебе было 20, и ты сам, и другие думали где заработать деньги, и не думали каким образрм.