А как можно вообще пропивать деньги?. Не, не когда ты алкаш и у тебя потребность, а когда ты +

это делаешь по собственной инициативе, тратишь достаточно круглые суммы на затуманивание собственных мозгов, и угощение других, чтобы в итоге сесть в один прекрасный день, взявшись за печень, и подсчитать, что на эти деньги можно было смотаться на Сейшелы, или купить новую тачку..?
Что за кайф в пропивании бабла?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Можно) И, на бухло деньги находятся всегда... а вот на Сейшелы... это так сложно)))) Я бы, наверное, эти самые Сейшелы смогла бы уже целиком выкупить, просто считать страшно, сколько мной денег было про...сRано)))))))))

Опять же... пузырь пошёл и купил, а до Сейшел переться надо, чемоданы собирать)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (233602)
Ну...это же касается прокуривания и пускания денег на ветер
в полном смысле этого слова.
Тоже можно сесть, и, кашляя, подсчитать и задуматься)
А ваще, пропивать веселее, чем прокуривать!
Мудрец (11448)
Хозяин-барин.
Просветленный (714999)
Каждый с ума по своему сходит
Хранитель Истины (325784)
Маш,ну не понять тебе,если ты не пьющая!)))
Если человек выпивает,значит есть кайф.)
А вообще странный вопрос.) КАЙФ в КАЙФЕ!)
Верховный Наставник (154052)
Ну многим и кайф от сейшел не понятен))) тоже говорят, лучше бы тачку купили. А третьи не понимают, в чем кайф от новой тачки, и т.д.... а кто-то ваще бабло на пластические операции тратит, в чем кайф от операций?)))
Хранитель Истины (372519)
а как узнать круглую сумму или не очень пропиваешь?))))
и если только на себя и мужа, и не угощая других, считается?))))
зато мы курить бросили и экономим в месяц 4200 минимум!)))
потому что я выкуривала уже полторы пачки в день, а посчитала как 1)))