Почитала статейку, что троллем устроится можно много куда, даже к звездам эстрады, чтобы на форумах устраивать срачи, чтобы как можно больше людей запомнили скандал, связанный со звездой, из-за которой произошёл многостраничный срач, про политику вообще м

Может мы время теряем?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (428600)
Давайте откроем ООО "ОПС" , фабрику троллей и дадим рекламу. Кинем клич мол так и так , организованная группа троллей ищет работу ,бензин ваш идеи наши . Троллим на все темы, выбор троллей самый широкий от Спецмора до мадам Гевары. Нас ждем успех .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55906)
ну и бред
Верховный Наставник (172782)
Спасибо за информацию....можно попробовать в отпуске))))
Наставник (53070)
даже здесь полно проплаченых
Просветленный (623065)
Чтоб свою ауру угробить? её потом ни на какой рыбалке не исправишь,окунувшись еще в это дерьмо.))
Хранитель Истины (308630)
Дайте адрес..
Верховный Наставник (131917)
Да Маша...тут время точно теряем..и ты это знаешь давно)