мне кажется что русофобские граждане это боты. у вас есть такое ощущение??? не все, а несколько особ

о упоротых. потому что подобной фигней заниматься человек просто не станет
это очень скучно
я уверена что это программы
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (428288)
Не все оппозиционеры русофобы и не все выдающие себя тут патриотов таковыми являются .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191141)
Ты в 2014 году читала что упоротые тут писали..Панда и Скрипач особенно
ну..вот.. программы.. Щаз и до голограммы договоримся...
по телику каждый день показывают.. и каждый раз - разную.
Просветленный (622976)
Стопудово..вот например Ковбой..- ни один человек не может такие портянки постить за какие то пару минут в комментах ,кои он постит..С такой скоростью даже машинистка с пятидесятилетним стажем работы в секретариате ЦК не могла печатать!
есть ещё товарищи ШИЗИКИ!)
Наставник (53710)
А давайте разберем русофильских граждан .. на предмет педофилии и прочих достоинств ...
Верховный Наставник (178370)
что значит русофобские? здесь разные мнения о власти, страну любят все, но по разному))))