Ещё раз спрашиваю, какая ситуация на границе России с Лугандоном? В Лугандоне десятки инфицированных коронавирусом обнаружили по некоторым данным.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622976)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169924)
Неужто китайцы завезли?
Верховный Наставник (230811)

Верховный Наставник (109447)
Да шо мы пограничники что ли? Кто нам сообщает
Россия не граничит ни с каким Лугандоном. Попробуй доказать обратное.
У тебя жар, изобретаешь несуществующие слова. Видимо, вирус поразил мозги.
Наставник (97473)
ссылка - nekotoryedannye.ua ??? )))))))))))))

А данные вообще весёлые..
Италия - 1266
Африка - 1
Хранитель Истины (349939)
хм, действительно правду тут про тебя кто-то писал, что ты "по паспорту украинец", иудейчик
в России даже либервота так донетчан не называет
а здесь то твоего голожопого чубатого земляка, бездарно пытающегося косить под россиянина, пробивает на такое, то вот тебя сейчас
вы настолько не любите людей, которые не хотят быть такими выродками, как вы?
Наставник (92067)
Боже ты мой,он еще раз спрашивает,ты что за буй с бугра,пальцы тут гнёшь.