Изменения в конституцию ещё не приняты, а плюсы уже видны? :-)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (117746)
Ну, да! В этом есть смысл.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (623012)
Ага..ток как с ребенком посидеть,пока молодняк на юг поедет джопу греть - сразу о теще или свекрови вспоминают!))
and
Верховный Наставник (212331)
...как говорится, "кто-то и в кладбищенских крестах видит плюсы" )
Хранитель Истины (393952)
Жулики. Забыли добавить слово Равноправный......равноправный союз. А то будет что вам носки и пена для бритья а ей - шуба и брильянты...)))
Верховный Наставник (182281)
Плюсы в эпоху коронавируса это как крестики среди обноликов.
Это хорошо что в РФ собираются узаконить, что семья это союз мужчины и женщины. Это правильно. Но, вот на Украине вероятно будут недовольны такой постановкой вопроса. Ведь у них недавно узаконили однополые браки. А те, кто заключает однополые браки это не наши люди!