Чота у меня слабость какая-то, голова как-то странно... побаливает что-ли) И вроде температура... или я это сам напридумывал) Коньяка с чесноком хряпнуть или арбидола ?)

Уже можно впадать в панику ?)
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (146938)
Британские ученые давно уже установили , что арбидол относится к группе фуфломицинов , поэтому , лучше коньяк . От болезни точно не поможет . но настроение улучшит , а с хорошим настроением и болеть веселее.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (178370)
40 уколов в живот и на карантин на 2 недели
Верховный Наставник (182281)
Коньяк с чесноком - это хотя бы честно, Дима. А арбидол - что противозачаточное для амёб.
Просветленный (738692)
Целуй соседку
Хранитель Истины (302900)
Гроб покупай.
Верховный Наставник (169743)
Вспоминай с кем общался последние 2 недели.
:0))
Выздоравливай
.
Хранитель Истины (361720)
Димасиг , ниизабритай виласипет)))
Хранитель Истины (266800)
ты ещё в сомнениях... хряпай всё, что есть на кухне и в столовой... и побольше горячего питья...эта зараза не любит, когда её смывают в соляную кислоту желудка...там ей наступает кирдык...
так что - бокал тебе в руки..
Наставник (35942)
Да ты просто руки забыл помыть, или жена дежурным по кухне назначила?
Верховный Наставник (117736)
Ляг, поспи и всё пройдёт....