Девочки, я вот писец, какая дура, меня сейчас просветили, что умные женщины всегда знают, как забеременеть от желанного ей мужчины, и при этом самих мужчин никогда не спрашивают. Девочки, поделитесь опытом, научите, а?

мне на ум приходит только пропустить выпить противозачаточную таблетку, ему сказать, что выпила, ну это же будет грязная ложь, а я врать не хочу
Дополнен 8 лет назад
сказать, что спираль как способ предохранения, не проканает, нерожавшим женщинам спираль не ставят, не за дурака же я его держу
Дополнен 8 лет назад
а презерватив проколоть, чтобы порвался, так блин, они либо у него в кармане, либо в портмоне, я не полезу же по чужим вещам, *ь )
Дополнен 8 лет назад
А, ещё можно наплести ему с три короба про то как чувственен секс без презерватива, можно типа использовать прерванный акт, а в нужный момент хвать его за задницу покрепче...
И услышать, ты чё, совсем тупая ипанутая дура, ты чего мне сказочки, словно школьнику, втюхиваешь, ты за кого меня принимаешь, а ну пошла вон, секса не буит.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Не нужно этого делать!!!
Использовать беременность, как средство для удержания мужчины - ПОДЛО И НИЗКО! Я уже молчу о том, что всё равно насильно мил не будешь, даже если мужчина попадется порядочный и женится, то счастливым никто не будет, да и его жизнь погубиться рядом с нелюбимой женщиной, и женщина будет бояться измен и будет чувствовать что его мысли и сердце, не с ней.

Так что к чему это всё?! У каждой женщины должно быть чувство собственного достоинства и понимание того, что если вдруг чувства не взаимны, то вокруг еще много других мужчин, один из которых обязательно окажется ее настоящей любовью, а не просто больным увлечением, где она теряет самоуважение и гордость. Таких женщин нормальные мужчины избегают, НЕЛЬЗЯ быть с мужчинами назойливой или выпрашивать любовь! Это пагубное дело.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
снотворное...чай.....улавливаешь?))

Не слушай только меня))Ахахах я дурочка))
А ты в принципе ОБЯЗАНА пить таблеточки? Если он не хочет, что-б ты беременела, то это и его проблемы, а не только твои!
я бы никогда не стала заводить ребенка ,вне брака ...и от мужчины которому не нужна -тем более ...
Верховный Наставник (133383)
И правильно, что не хочешь врать. Значит ты умней этих "умных женщин"
Знаешь, как у теннисиста Беккера появился ребенок.....очень просто, через рот незнакомой женщины.
Мудрец (12736)
— Девочки, я беременна!
— Имя уже придумала?
— Имя? Мне бы с отчеством определиться!
Хекс, здароф..По-моему, стоит вернуться к истокамъ..А станет ли этот желанный мурчина вообще спать с тобой? Мну кааца, шта тебе необходимо начать думайт сначала именно в этомъ направлении..