Вассерман рассказал о своем методе предохранения от коронавируса

Регулярное соблюдение гигиены и ограниченный круг общения не позволяют заболеть китайским коронавирусом, рассказал деловой газете ВЗГЛЯД известный политолог и журналист Анатолий Вассерман.

«Естественно, от любой болезни лучше защититься. Главное, чтобы лекарство не было хуже болезни, потому что, например, сейчас карантинные меры настолько парализовали мировое хозяйство, что от голода может умереть в десятки раз больше народа, чем от воспаления легких», – говорит 67-летний Вассерман.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (182281)
Помнится, "Декамерон" содержал в себе истории, рассказанные узким кругом общения в период повальной эпидемии. Добрый намёк Вассерману.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
федеральные каналы любят показывать всякую жуть..
Хранитель Истины (344416)
Гандон что ли на голову одел??
Просветленный (623012)
Ну..это и без него все знают..но за хлебом всё равно пойдёшь..