Вы хотели бы, чтобы кто, Анатолий Вассерман или Инна Друзь жил(а) у вас дома и делился с вами своими знаниями за еду и кров?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (168798)
Гордон, пожалуй.
Мне хоть внешне типаж такой больше.
А я рисую... Я личность творческая.
Мне киздежа мало.
Должен быть хоть какой-то визуальный ряд.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Эрудицию я и нагуглить могу, а прокормить еще два рта....нет уж
я вообще постронних не хотела бы впускать в дом..а жить, тем паче)
Верховный Наставник (177084)
я сама могу с ними поделиться, но не бесплатно
Хранитель Истины (421734)
Если будут уборку делать, готовить и мыть посуду, пущай живут....А может, кто из местных хочет?....я не против...))))))Мне фамилии не важны, лишь бы чисто и вкусно...))))